Yursan Dorishes

какой поводок лучше брезентовый или кожанный ???

Максим Трофимов

гуляю на брезентовом, он надежней. на выставки кожаный-солидней

Алексей Севостьянов

Собаке без разницы!

Рузанна Кагермазова

брезентовый, но в любом случае нужно смотреть надежно ли крепление поводка с карабином, они чаще летят на разрыв. Поэтому скажу так, лучше то, что надежнее сделано.

Doniyor Uz

Какой больше нравится

Василий Беркут

смотря для чего. я вообще брезентовыми не пользуюсь, если уж на прогулки-то купите латексный. он не скользит в руке

Светлана Рева

Если короткий, то кожаный или латексный, тесьмяной (стропа) или брезентовый, то надо сказать, что латексный при внезапном рывке собаки ладонь руки не обжигает. А остальные - на ваш вкус. А вот 10 метровый латексный будет дорог, стропа хорошо собирает репейник и быстро кошматится и выходит из строя. Я предпочтение отдаю брезентовому.

Ел
Елена

Нынешний брезент на рывках рвется на раз, да и карабины дрянь у дешевых поводков. Мне понравилист "Кинологпрофи" из прорезиненой стропы. Для следа биотановый - почти не пачкается, не намокает, не смерзается и не путается.

Рафаэль Мялькаев

Если кожаный, то из натуральной кожи, а не из заменителя, на холоде трескается.
И тот и другой можно...

Кристина Антоникова

так-то есть и такие, и такие, но мне больше брезент нравится, его в случае чего можно постирать, кожаный, с ним сложнее в этом плане, так же длинный кожаный поводок, ну хотя бы пару метров найти невозможно, кожаные у нас 120 см, а гуляем на брезенте-2 метра.

Татьяна Гапенко

брезентовый он прочнее, а кожанный для выставок больше подходит

Лариса Фролова

Уважаемый Алексей, судя по фотографии у Вас Американский стаффордширский терьер, у меня такая же только белого окраса с тигровыми пятнами, для таких пород подходит строгий ошейник и брезентовый поводок. Удачного дня Вам.

Lydmila Timashkova

ну у меня все кожаные погрызла, брезетновый лучше

Вероника Львова

конечноже брезентовый

Ел
Елена

Брезентовый для повседневных прогулок, кожаный на выход.