Танюсик Воронцова

Выбираем поводок. Какой лучше: брезентовый или нейлоновый и почему?

Павел Скачков

я предпочитаю брезентовые, они не так режут руки как нейлоновые и цепочные

Наталия Кадоркина

Какой вам нравится. У меня лично из амуниции только прорезиненные поводки: не скользят, не порвутся ни в каких обстоятельствах, карабины 100% надежные.

Александр

я пользуюсь цепочным очень удобно))

Владимир Крикунов

мне больше нравится рулетка, пес на поводке, но в то же время гуляет свободно и поводок постоянно подбирать и подтягивать не надо.

Евгений

кожаный - натуральный

Kuzj

по мне лучше капроновый с латексной нитью-прочный и не скользит в руке