Екатерина Асатрян

подскажите в Волгодонске, куда лучше повести девушку чтоб не дорого было на 2-3 часа

че пояснять, думаю все суть поймете, есть девушка, желающая заняться этим самым волшебством) к себе позвать не могу, так как снимаю комнату, город толком не знаю, а очень хочется по волшебничать) куда посоветуете пойти с ней

Николай Сущинский

Яндек карта. Где потрахаться в волгадонске. Выбираешь. Звонишь. Траешься.