Дмитрий Макаров

Я сделала приворот .Он не сработал почему?

Elena

потому что мозгов у тебя нет)

Ya
Yaroslava

ясно)) ) школота на сайте

Елена Родина

Криво сделала, чихнула в неподходящий момент !

Ли
Литвинов

забыла сказать трах-тибидох

Ольга Бибик

Член ежа надо было ложить после слез травы..

Анатолий Милкин

нужно было не пердеть в момент сильного напряженного сосредоточения

Михаил Gienko

Изучите этот сайт: http://www.zagovor.ru там рассказывается, что происходит с людьми, которые этим занимаются.

Анастасия Рыбачук

это же сказки придуманные народом, чтобы интереснее и сказочнее жить было, кто то привороты делает, кто то к астрологам обращается и так далее

То
Толеген

Ты сделала что-ли? А ты знаешь, как надо делать? Если гадалка делала, значит, хреновая гадалка. А вообще... грех всё это.

Амано Эрис Велиалитовна

Раноили поздно каждая супружеская пара сталкивается с тем, что отношения теряют былую страсть и новизну. В подобных обстоятельствах многие мужчины начинают охладевать к своим женам и ищут новые впечатления на стороне, увлекаясь другими женщинами. И здесь узнав о том, что любимый мужчина завел любовницу, его верная жена начинает перебирать все возможные варианты, которые могли бы помочьей вернуть мужа обратно в семью. Наиболее популярный при этом метод – это приворот. Возможно, такой способ решения проблемы как любовная магия покажется кому то не слишком действенным, но если припомнить некоторые моменты из истории, то сразу можно понять, что подобный род занятий, связанный со всевозможными магическими ритуалами, еще издревле был присущ многим женщинам. Современные специалисты в области любовных чар все же не советуют женщинам сразу обращаться и делать приворот. Для начала необходимо попробовать вернуть мужа в семью самостоятельно, без вмешательства магии. Если же вы чувствуете, что не в силах это сделать, и что вам приходится надеяться только на чудо, то лучше конечно довериться специалисту в области любовной магии, а точнее сказать ворожеи, которая сможет помочь. Приворот лучше всего начинать с полного очищения своей энергетики, а также энергетики мужа. Необязательно вести его с собой, так как практически все современные маги вне зависимости от направления работаютпо фотографиям людей. Для улучшения дальнейшего эффекта не лишним будеточистить и ваш дом. После чего стоит настроиться на позитивный лад и укрепить в себе веру, поскольку это напрямую влияет на результат приворота. Среди магов, колдунов и гадалок наиболее распространенными считаютсякладбищенский и черный приворот, или как его называют: Чёрное венчание. Все дело в том, что именно они основаны на помощи различных духов, по этой же причине ни в коем случае не рекомендуется проводить такие обрядысамостоятельно. Для работы с духами нужен долголетний опыт и самозащита, которой естественно у новичков нет. Так, например, в том случае если приворот под названием Черное венчание будет проведен неумелым человеком, да еще и дома, как результат, можно получить лишь сильнейшую порчу, огромную потерю здоровья, как жены, так и мужа и массупрочих неприятностей в придачу. Среди прочих способов вернуть мужа в семью существуют так называемые привороты, которые каждая желающая женщина пытается провести дома сама. Они не взывают к духам, демонам и прочим негативным сущностям и помогаютисключительно за счет гармонии, любви и желания женщины возобновить прежние чувства. Например, можно взять яблоко, разрезать его на две половины и вынуть сердцевину. Затем аккуратно вложить листок в самую середину с именем и фамилией мужа, а также его небольшую фотографию. После этого яблоко необходимо сложить, образуя из двух половинок целое иперевязать все это красной нитью. Если вы уверены в том, что в вашей ситуации белый приворот будет неэффективен, то стоит обратиться к специалистам, которые предложат вам другие, наиболее действенные варианты