Любовь
где можно найти сильные заговоры, привороты. очень надо. не смогу, я с собой что нибудь сделаю.
Ты сильная, я в это верю, время лечит, потом сама вспоминать будеш как сон....
Тебе потом в двойне придет !
Хуже будет!!!
С таким вопросом в категории магов... но самой нужно успокоится. привороты ни к чему
Антидеприсантиков попей и все как рукой снимет. Время лечит.
Застрелись! Заодно отомстишь .
так сделай сразу. Чтож мучиться. И сама успокоишься, и других своей глупостью доставать не будешь.
Лиза, прекрати страдать и заиматься дурью. запомни: все, что ты сделаешь- тебе вернется с тройной отдачей... тебе это нужно?
на счет того, что ты что-нибудь с собой сделаешь.... подумай снчала о своих родителях, которые тебя ростили, воспитывали ...не жалко?
все у тебя наладится, встретишь человека, который любить тебя будет больше жизни!!!
Ну будет он с тобой, но не по своей воле и чувствам... .
Тебе от этого будет лучше разве
валерьяночки выпей, киска...
а может не стоит их искать?? ? ведь это негативно потом скажется...
не вздумайте заниматься этим, мой тебе совет.
совсем что ли, ку-ку? зачем тебе это нужно? лучше с собой что-нибудь сделай, чем человеа насиловать приворотами
Ничто не поможет, а если и поможет, то потом всё равно всё уйдёт, что пришл. Не нужно. Судьба есть судьба.
Боже, вот дурачка! забудь не мучей себя! уж лучше убить себя чем на человека порчу наводить!
так может себя вести только слабый не на что не способный человек