Любовь

это очень маловероятно, но все же ВОЗМОЖНО. помогите как это сделать

я очень люблю одного иностранного актера. это не фанатизм. честно. правда люблю. после него даже не охота нинакого смотреть, а если смотрю - то все равно думаю, что этот человек (актер) лучше. я его чувствую через расстояние, кажется, что слышу стук его сердца через тысячи километров... Скажите, КАК с ним познакомиться? я знаю, что это ОЧЕНЬОЧЕНЬОЧЕНЬ трудно но все же это более реально чем полететь в космос:) заранее спасибо*
Илюха .......
Вам нужно вступить в фан-клуб. Как правило, у тамошних обитателей имеется информация о местах, в которых объект обожания проводит время. Вы как минимум будете знать, где этого актера можно найти, а с таким знанием познакомиться с ним будет сравнительно несложно.
Только перед тем, как с ним знакомиться, примите к сведению, что у этого актера не только харизма и стук сердца, синхронный Вашему, но еще и ужасный запах изо рта, такой, что вы с ним даже побеседовать с глазу на глаз без омерзения не сможете. А кроме запаха у него есть жуткая привычка ковырять во время разговора в ушах и рассматривать наковырянное. Дальше, он будет высмеивать Ваши музыкальные и литературные вкусы, считая их недалекими, а еще у него каждые два месяца депрессии, причем на любую Вашу попытку помочь ему в депрессии он будет реагировать матом, рукоприкладством и плевками.
Одним словом, имейте в виду, что знакомиться вы едете не с красивой картинкой, а с простым - чрезвычайно простым - смертным, наделенным сплошными и трудновыносимыми недостатками.
Tural Aliyev
Лучший ответ
Учи английский и езжай в Лос-Анджелес или где он там обретается... Джордж Клуни одну из зазноб нашел в ресторане-она была там официанткой...
Попробуйте проявить себя как режиссёр/актриса
Kirill Baligin
Начни с его расписания. Узнай где он сейчас снимается, лети туда, устройся кем нибудь в съёмочную группу, там и познакомишься. Да, к стати, выучи по дороге язык, или найми переводчика. Или. Получи главную роль в фильме, фильм победит, встетитесь на фестивале. Да, к стати, стань красавицей, получи образование и будь интересным человеком, надо же о чём то разговаривать с ним.)))))))
давай угадаю - это не тот пидарок из Сумерек?)))
Diana Babariko
Илюха ....... нет. точно нет.
На твою аву посмотреть тебя уже жалко
Ка
Катюшка
Виктор Горбунов а если посмотреть на ее вопросы то хоть плач...
Чё за актёр?
Илюха ....... это секрет*
я скажу так: в космос полететь реальнее
Петр Даниленко
болезнь....
Амалия Грин
Лучше пойди сделай уроки :)
даже не знаю что реальнее-наверное, в космос полететь уже реальнее.. стань актрисой и снимись с ним в фильме... Я бы оставила его для фантазий, пусть останеться мечтой, вы ведь "любите оболчку",ведь в живую вы с ним не общались...
Азат
Актеры все повесы.
Напиши ему по емейлу
Ольга Велина
Вы, действительно, считаете, что это не фанатизм?!..
Илюха ....... представьте что девушка любит обычного парея. не актера. просто человека. вы тоже сккжите что это фанатизм? актеры тоже люди. и их МОЖНО любить как человека а не как звезду.
снимись с ним в фильме. . это единственный способ!
выучить язык поступить в институт, стать артистом, ну и подрасти)
Gulzira Tazhieva
о ком речь?
Илюха ....... не скажу)