Игорь Гладун

Помогите найти фильм по описанию, пожааалуйста ((

Помогите найти фильм по описанию. Это зарубежный фильм (американский вроде) . Помню сцену: отец и дочка заходят в метро. но потом случается (то ли несчастье, то ли убийство) отец девочки падает на рельсы метро и его переезжает поезд, девочка кричит. Название хоть убей не помню. Помогитее, плииз))

спасибо за ответы) это оказывается "Не говори ни слова"))

Венера Арзыкулова

Такая сцена была в "Не говори ни слова" / Don't Say A Word (2001) с Майклом Дугласом
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3753085

Анастасия Тихомирова

Ещё похожей сценой начинается фильм "Помни меня", но там мать девочки гибнет