Ев
Евгения

Кто знает название сериала то напишите мне ответ пожалуйста ?

Не помню сериал : там было в первой серий едут ночью в машине отец и дочь и они ковото збили и попали в маленький овраг дочька очьнулась и кожысь пошла искать город штоб патом вытощить отца, отец очьнулся когда уже прошло 2 с половинай чеса как ушла ево дочька он осмотрелся когда вылез из мошыны и вышел на дорогу и пошол искать город но дорога ему была незнакома и место тожо и знаки были совсем непахожы на те которые он видел па дороге он ношол город которово на карте и вобше не сушествует и там жыли люди просто маленький городок в котором 65% жиле научные инженеры а остальные 35% были простые люди .и. т. Там несильна много сезонов все волиш на верна 3 сезона там еше помню в какойта серей вылез из освальта атомный заряд штоб уничтожить весь город и там собрали всех 4 иженеров которые собрали этот заряд штоб они разрядили ево они были стары и дряхлы а бомба нужна была для тово штоб некто не смох бы собрать технологий с этого городка .