Мария Гундырина

Если паром от чайника обожгла лицо останутся ли следы Покраснение кожы небольшое, но переживаю так как обжигала руку и

след остался

Ди
Димас

пройдет

Усуи Люблю-Вас

Пантенол-спрей нужен. Если нет - то дедушкиным способом - мочой.

Маша

Все пройдет, купи завтра пантенол крем или спрей, или еще, что-то.. спроси у фармацевта. Да, и можешь ничем не мазать-это так, чтоб быстрее прошло.