Рашид Габиев

СРОЧНО! Люди добрые, помогите пожалуйста найти Определение индекса УДК научной публикации

НАЙТИ Определение индекса УДК научной публикации:

1)Информационные технологии и эффективность: уроки новой экономики

2)Повышение эффективности работы персонала на предприятии

3)Анализ кадровой ситуации в организациях: теоретический и методический аспекты

4)Перспективы развития операций международного финансового лизинга на российском рынке

5)Совершенствование системы контроля в организации

Дмитрий Журавлев

Шел бы ты на http: //teacode.com/online/ udc/ только пробел убери и иди.