Анна Колосова

ПРАКТИКА началась нужна мед. книжка, а я болею тем с чем мед. книжку не дают.

ЧТО ДЕЛАТЬ? мне дали справку на лечение а потом выписывание мед. книжки.

как быть? не могу ходить т. к. книжки нет а ее и не дадут пока не вылечусь, что делать? пропускать

Анастасия

Попробуйте подать в суд

Iren Korovina

Надо вылечиться ...Иначе, все равно "попалят"!

Альберт Ломанов

дай деньги тем кто дает мед. книжку:)

Антон Винокуров

Пока не вьiлечитесь, вероятно, будете заражать других и мед. книжку брать -грех.