Дмитрий Соседко

Проходила практику в детском саду и по окончании практики там осталась мед. книжка. Она может там потеряться?

Руководитель практики промолчала,вспомнила только сейчас. Что теперь делать?

Диана

Иди забирай.

Ol
Oleg

да она полюбому потеряется

Дмитрий Суслин

Лежит наверно ждёт вас)

Светлана Молчанова

Потеряться может все что угодно. Идите требуйте.

Юлия Шишотова

Думаю что не потеряется, но до поры до времени. Позвоните хотя бы в сад и скажите что придёте за ней. За время вашего пути хотя бы поищут её.

Алексей Демин

Обязаны сохранить.

Лия

Не оставляйте ее там, заберите, предварительно позвонив туда.