Елена Бонопарт

можно ли выкинуть диплом об окончании детского сада?

он нигде не нужен?

Елена Моисеева

если синий, то да!
а красный оставь для внуков

Надежда Астафьева

деньги плачены - храни

Дмитрий Росляков

хлеба не просит, так пусть лежит, потом вместе с внуками посмеетесь)

Татьяна* Sh*

Зависит от цвета диплома (шутка!). А он что так много места занимает? Он, конечно, вам нигде не пригодится как документ, но как память - пусть будет для истории.

Кирилл Андреев

а такие бывают? тогда это серьезный документ: метрика вместо паспорта, диплом из детсада - вместо документа об образовании. такой диплом доказывает официально, что ребенок в состоянии самостоятельно ходить на горшок, держать ложку в руке и принимать решения.

Юлия

Можно

Anna Vaganyan

можно какая разница?
ну желательно оставить на память

Алексей Моргунов

Хозяин барин. Никогда не думал что есть такие дипломы

Фаина Эдильбаева

А вдруг другого не будет?

Владимир Абреимов

Вложите в детское портфолио. Места мало занимает. не забудьте в портфолио вложить все детсадовские грамоты и благодарности ребёнка ( да и родителей) . Хуже не будет

Ольга Тимошинова

Он нигде не нужен. Если для Вас это дОрого, как воспоминание о детском саде, то сохраните, если нет, то выбросите.

Алексей Ш

на память