Андрей Голубятов

что написать в этом пункте? заранее спасибо !

А если я допустим в одной стране три раза был, то писать три раза эту страну или как?

Если нужно писать один раз, то какой первый раз когда я въехал туда или же последний раз ?

Аннет Алексеева

Да задрал ты спамить эту херь. Что требуют, то и пиши, обделённый чтоли, текст не можешь прочитать?

Евгений Миронов

так и пишите, пример же указан.
Если выезжали, то пишите, Испания, дата, туризм
Италия дата туризм и тд
Если опять эта же страна, то так и пишите Италия, дата туризм

"Если нужно писать один раз, то какой первый раз когда я въехал туда или же последний раз ?"
Вот этот ваш вопрос, я сломала мозг!!!!