Ро
Роман

что написать в этой графе, подскажите пожалуйста

А если я допустим в одной стране три раза был, то писать три раза эту страну или как?

А писать первый раз когда я въехал туда или же последний раз ?

Да
Дашуля

я так понимаю это анкета для визы?
вопрос поставлен: указать страну и цель за последние 10 лет, так и пишите:

23.07.2011, 12.08.2012, 11.09.2014 Турция (туризм)

лучше указать, так как отметки о въезде-выезде в паспорте будут, Консульство может задаться вопросом

Ксения Сергеевна

Почему? - по образцу: 27.08.12, Израиль, туризм; 25.10.12, Израиль, бизнес; 12.12.12, Израиль, свадьба.