Ильшат

Подскажите, я забронировала билет на самолёт и в графе Имя написала ещё и Отчество! Будут ли какие - то проблемы?

Просто первый раз бронирую билет, раньше никогда это не делала!!)

Заказывала в Турции..

Ольга Тюленева

Нет, ничего страшного не будет. Имя, фамилия, номер паспорта совпадают -- то все в порядке

Егор Болдырев

как это не будут, если компьютер не будет разбирать что это имя или отчество или что еще - система просто забьет это ваше ИО как фамилию! - получится, что у вас будет неверная фамилия.... о каком билете тогда речь?.. .
можете сами сейчас проверить: зайти на сайт опять по продаже или лучше уже на сайт авиаперевозчика (если вы уже оплатили билет) - и проверить как вы там пишитесь (система уже обработала ваш запрос и данные - если оплачено) и выведет вам информацию именно такую, которая будет в билете. сравнивайте свои ФИО.

если вы только бронировали, а выкупать будете наличными в агенстве - то тогда не страшно - но в агенстве ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДЪЯВИТЬ свой паспорт - чтобы менеджер переписал ваши данные правильно.

Сергей Казарин

Где Вы бронировали?