Борис Молчанов

сколько может работаюший инвалид сидеть на больничном

откуда информация

Радик Хусаинов

Пока у работодателя не лопнет терпенье, и убытки от незанятого рабочего места начнут превышать выгоду от льготного налогообложения.. . А так - 4 месяца подряд, или 5 месяцев - в течении года...

Аяна Суберекова

не ограниченно, но оплачивать будут не более 4 месяцев подряд или 5 месяцев в течение рабочего года, всё остальное - без оплаты.

Лиана

сколько нужно, он знал кого брал и что это неизбежно