Андрей Смирнов

В течении года у меня возникает по 4-5 ситуаций, когда мне положен больничный по 10-14 дней (ребёнок-инвалид)

но я больничный не беру - мне всё как-то неудобно работу пропускать, так же не требую положенный мне дополнительный выходной раз в неделю

потому что, вроде как, все вокруг должны пахать не покладая рук

Не знаю, может быть мне изменить своё поведение и начать требовать выполнения моих прав?

Александр Ткаченко

готовься к увольнению.

Ва
Васёк

а ты скажи им ПОШЛИ НАХУЙ У МЕНЯ РЕБЕНОК!!!! ЕБАЛА Я ВАС В РОТ)) )
всегда срабатывало

Виктор Акиньшин

Ну и зря вы не пользуетесь своим правом, обеспеченным вам законом. Злоупотреблять не стоит, но если есть необходимость, то нужно использовать положенные вам дни.

Виталий Семенов

Уволить вас не могут ни при каких обстоятельствах т. к. ребенок инвалид. Ну если есть кому сидеть с ребенком во время его болезни- это одно, а если нужно ваше присутствие?