Саша

ДОЧЬ 4 КЛАСС ..МОЖЕТ ЛИ ПИТАТЬСЯ В ШКОЛЕ БЕСПЛАТНО. ЕСЛИ ЕЕ БРАТ 4 ГОДА ИНВАЛИД ДЕТСТВА.. Я НА БОЛЬНИЧНОМ 2 ГОДА..

1 1

если брат инвалид нет, питание бесплатное если родитель инвалид. но можете попробовать подать заявку на бесплатное питание как малоимущие. нужна справка из собеса, подтверждающая статус малоимущих.

Алексей

добивайтесь, справки несите и заявление пишите

Дмитрий

да, может. обратитесь к ответственному по питанию

Тоня Ерёменко

нужно обратится в соц. защиту по вашему району, вам скажут что надо...

Алексей Тихонов

нужны справки о составе семьи и доходах на основании этих справок значительно дешевле питание

Вероника

смотря какой доход.

Юлия Дроздова

В соцзащите нужно получить статус малоимущих, тогда будет питаться бесплатно.

Сергей Матяшов

У нас ребенок был на инвалидности - бесплатно не кормили. В нашем городе нет таких льгот.

Марина Левина

По этому поводу в каждом регионе свои законы. Обратитесь в соцзащиту и узнайта законы конкретно в своем городе