Наталья Суворова

если пойти в отпуск в начале месяца на 2 недели, а потом спустя 5-6 дней уйти на больничный в этом же месяце.

если пойти в отпуск в начале месяца на 2 недели, а потом спустя 5-6 дней уйти на больничный в этом же месяце. Уволить не имеют права? или отказать в больничном? работа официальная

Да
Дарья

Ни уволить, ни отказать в больничном не имеют права, если вы не симулянтка.