Лейсан

Полгода отработал. Можно ли пойти в отпуск с 28-но июля? 2 недели

Ка
Катик

Через пол года, если начальство не против. И то только на пол отпуска. А право имеешь стучать кулаком постолу - через год.

Елена Поспехова

Это у начальника нужно спрашивать.

Aleksei Minin

Да, у вас появилось право на полный отпуск, но только - на усмотрение начальника.. . Вот когда отработаете год, то в отпуск вы уже пойдете по своему желанию...