Далер Джабаров

Помогает ли баскетбол стать выше?

Помогает баскетбол стать выше ростом? Хочу подрости. Мне 14 лет. Рост 167. Как мама с папой. Мб еще на 5 см говорят вытянусь. Но я хочу 180-185
Помогите

Надежда

да. вот мой друг был 140 см. он пошел на баскитбол и стал играть и играть и играть в негои через пять лет он стал 190 см

Галина

Нет. Трескай морковку, виси на турнике и будет тебе счастье.

Вероника

На рост это не влияет

Mesut Ay?n

Баскетбол никак не влияет на рост.