Юленька Байкалова

Друзья, fashion-знатоки, подскажите, где можно найти представленные на фото модели (платье, кофточку и штаны)?

Изначально это было выставлено в качестве иллюстрации для коллекции от Rainbow на BonPrix. Однако таких вещей в коллекции не оказалось (отдаленно похожие были) . На мой вопрос представители Bonprix заверили, что это действительно изделия от Rainbow и появятся ближе к осени, о чём они дополнительно сообщат (ага, до сих пор жду) . А тем временем картиночку с сайта скорёхонько убрали)) )
Где я только ни искала.. . И на eBay тоже! Штанишки вроде есть. Но, то покрой не тот, то цвет.. .
Знать бы хотя бы фирму-производителя, уже проще было бы.
Подскажите, плииизззз....

Пошить в ателье? Ха-ха-ха! Сочи - бедный, тупиковый город. Здесь такого материала ни за какие деньги не найти.

Ксюша Становова

Пошить в ателье самой.

Zoros Go

на Ebey

Ев
Евгений

Давно ничего не слыша про нее, но на сколько помню Ксения Собчак рекламировала бренд Savage, так что может что тут найдете в коллекции http://www.wildberries.ru/1.1995.SAVAGE