Сергей Селиванов

При наклоне телефона появляются светлые пятна (cм...)

Вчера купила смартфон, хороший, экран 5 дюймов. Сегодня начала его изучать и заметила, что при наклоне от себя слева и справа появляется несколько небольших светло-белых пятен. Видно только на чёрном или сером фоне.
Не роняла, не давила.
Что делать? Если в ремонт отнесу, мне бесплатно скажут что это (у меня гарантия) ?
И вообще, что это может быть? Может у кого было такое.

Мария Афанасьева

Экран так работает, это не поломка.

Ситников Андрей

Скажут, что это допустимо или отремонтируют, но лучше, сходить в магазин и поменять аппарат (день прошёл всего) , посмотреть на другом, таком же, есть там такие пятна или нет.
и ещё, вот что, если эти пятна, в местах где ты держишь аппарат, и не произвольно нажимаешь на экран, то они пропадут спустя 3-4 минуты.

Сергей Пынзару

забей несмертельно

Elena Orekhova

Если амолед - то нормально, такая технология. Для полной ясности модель смарта нужно писать