Татьяна Давыдова

Цветные пятна на сенсерном телефоне.. как их побыстрее убрать?

Пошел с друзьями на дискотеку, телефон был в кормане джинс.. вышел из клуба смотрю на телефон - там цветные пятна.. у меня было уже такое но пятна были раза в 2.5 меньше! тогда они пропали через часа 1.5! эти же не прошли и за пол ночи.. даже не уменьшились в размерах.. что делать?

Владимир Васильевич, пленку содрал еще часа 3 назад.. изменений - 0..

Александр Горемыкин

у меня что то похожее Видимо под защитной плёнкой