Джонатан Свифт

помогите выбрать телефон сенсерный с android и до 10500 рублей или 2750 грн

Любовь Арипова

Посмотри Самсунги GalaXY - GIo или COVER

Ев
Евгений

Highscreen Alpha GT - отличный аппарат за 8 990 руб.

Kalve .

http://fly.ua/devices/IQ441
Выйдет в начале октября, цену обещают до 2500 в нем все есть) он полностью русифицырован)

Сергей Агапов

аш ти си дизаер аш ди можно поискать за 11 или инкредибл эс. в интернет магазинах надо искать. это такие телефоны которые вам будут нарвится и вы будите довольны что потратили 10 тыщ. весь софт идти будет нормально на них. советую их потрогать посмотреть и купить какойто из двух. это стоит того. если нет то можно более низкий клас глянуть- эксплей инфинити, самсунг галакси эс, самсунг гугл нексус, самсунг галакси эс плюс, аш ти си дизаер эс. вай фай нужен будет вам еще чтобы сенс обновить там