Анна Ариадна

Как перекинуть фотографии на iPad, чтобы не удалить на нём ранее синхронизированные?

Скидывал с другого компа на iPad фотографии. Нужно докинуть ещё фоток, но, так понимаю, при синхронизации все старые фотки на нём удалятся. Больше у меня их нигде нет. Как избежать удаления? Или как скинуть ранее синхронизованные фотографии с iPad на PC?

Сергей Романченко

Какая синхронизация? Ты о чем? При подключении комп распознает айпад как фотокамеру, а далее все до не приличия просто, скопировать и вставить