Вася

Переустановил айтюнс и он перестал видеть проги, что были установлены ранее, как синхронизировать ?

Во вкладке проги просто "синхронизировать" не помогло.

Aslan

В Гугле вбейте: "iTunes Store: перенос покупок с устройства iOS или iPod на компьютер", найдёте, что нужно сделать. (Просто тут ссылка не вставляется.)

Лили Белова

Какие проги? Где были установлены? Сами поняли хоть что сказали?