Илья

Вот Вы присутствуете в реальности, а какое место из Вас действительно здесь? Мысль тело, вся ета конструкция, ум точно

знает это? Как Вы знаете, что у Вас точно есть все Ваши килограммы, что весы показавают? Сколько мест в Вашем теле никогда не будет осознанно?

Пётр Соколов

мысли дальше, сам.

Holod

Исключительно то, о чем ты"болеешь"."

Лестат Маланин

все "наши" килограммы принадлежат планете, в космосе невесомость

Леонид Горюнов

Вы какой оккультной литературы начитались?

Библию читайте, Новый Завет - исполняйте!