Екатерина Петрова

как вы думаете - фотографы можете посудить\определить - это был резкий кадр или подготовленный? тоесть человека резко

сфотали или все таки дали ему подготовиться? просто эти выпученные глаза.. .

Светлана

...некоторые девицы думают, что умеют "работать" с камерой. они знают - какое выражение лица, наклон, поворот головы, свет им "идёт" и автоматически принимают позу, заметив фотоаппарат.
есть так же просто фотогеничные, которые получаются всегда,
есть и заболевания, сопровождающиеся выпученностью глаз. .
в данном случае - хз

Ка
Катя

Судя по смазу и нерезкому изображению, тут все были не готовы к съёмке, включая нажавшего на кнопку аппарата.

Маня Манкевич

Подготовленный

Нина Безрученко

Не наю. Во всяком случае оно всё равно в корзину просится.

Ал
Александра

по выражению лица это можно определить.

Людмила Базлина

она заметила фотоаппарат в последний момент и изготовилась как могла. . В любом случае это смахивает на мусор

Андрей Коловержин

для двоих подготовленный.
остальным похер вообще...