Веталий

Сколько надо будет заплатить просрочку Сбербанка за месяц, если ежемесячный платеж 5 000 это был последний месяц кредита

карту куда клали деньги заблокировали, потому что кончился срок действия, а счет номера куда пересылать не говорят. брали в долг 50 000

Юл
Юлия

Задолженность по кредитной карте всегда можно узнать на день оплаты, на день+1, день+2, в окошке операциониста Вам дадут распечатку. По заблокированной карте платеж обязаны принять через счет, счет Вашей кредитки есть в той же самой распечатке! Требуйте операциониста верно внести деньги, пока не много накапало.