Сергей Гагарин

Почему я не могу найти работу? Подскажите как заработать на жизнь?

Я студентка, мне 17 лет, мама обеспечивать не может. В своем городе все обьявления облазила, или не берут, или занято.
Может есть какие то интернет сайты? Только честные

Кристина Кадабецки

Зато у тебя имя красивое (если настоящее).

Екатерина

Смотря какую работу ты ищешь. Я знал одну девушку, тоже студентку. Иногда доходило до того, что она ела только раз или два в день. Говорила, что ищет работу. Когда я предложил ей пойти промоутером раздавать листовки и получать 300-500 рублей в день за 3-4 часа работы, она сказала что её это не устраивает. Что она видите ли хочет нормальную работу найти. А то что родители её тащили из последних сил она не думала как-то. Так что, я не верю что работы нет, тем более для студентов. Не надо задирать планку.

Жанна Солонович

Ищи *не престижную* работу такая вседа есть и туда всегда нужны люди

Ирина

Rabota.ru, 116.ru, headhanter.ru, или на биржу, если не возьмут, то там в коридорах прям объявления висят.

Юлия Прохорова

тебе 17 найдешь

Людмила Григорян

очевидно, освоить какие-то навыки

Irina Dimkova

Потому что в стране безработица, а правительству на это нас рать.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Stasevich Parketisto

обучайтесь в интернете тоже можно работать

Женя

Может нужно для начала снизить планку желаемой зарплаты?