На
Надежда

Какая среда годовой температуры России и Канады? Какая среда годовой температуры России и Канады?

Оксана Чернышева

А пятница не подходит?
Вы свой вопрос читали? Поняли?

Россия и Канада самые большие по территории страны. И если в одной местности может быть жара и засуха, то в другой в это время идет снег.

Можно сравнивать среднюю температуру в двух городах ---Москве и Торонто за один и тот же период. Это к примеру. Все есть в Гугле !

Вот средние температуры по некоторым мясяцам

Май -------Москва - 14,1 грдадуса -----Торонто --14,2 градуса
Июль -----Москва -- 20,3 ------------------Торонто 22,2 градуса
Сентябрь-- Москва --12,5 градуса -----Торонто ---17 градусов
Февраль ---Москва -- минус 8,2 гр. -----Торонто ---минус 3,2 градуса

Средняя годовая температура в Москве -- 6,4 градуса, в Торонто - 9,2 градуса

Торонто находится на самом юге Канады, скорее надо бы сравнивать по температуре с каким-нибудь южным российким городом, например с Таганрогом

Или сравнивать крайний север России с крайним севером Канады, только про эти северные поселочки информации в интернете не найдешь

Иван Платаный

Такая же, как и четверг.

Jaslan

сам понял что спросил?

Евгений

Май -------Москва - 14,1 грдадуса -----Торонто --14,2 градуса
Июль -----Москва -- 20,3 ------------------Торонто 22,2 градуса
Сентябрь-- Москва --12,5 градуса -----Торонто ---17 градусов
Февраль ---Москва -- минус 8,2 гр. -----Торонто ---минус 3,2 градуса

Ирина ****

Май -------Москва - 14,1 грдадуса -----Торонто --14,2 градуса
Июль -----Москва -- 20,3 ------------------Торонто 22,2 градуса
Сентябрь-- Москва --12,5 градуса -----Торонто ---17 градусов
Февраль ---Москва -- минус 8,2 гр. -----Торонто ---минус 3,2 градуса