Катя Стрелкова

Есть ли смысл писать возражение на протест прокурора, Если суд изначально оправдал?

Марина Сергеева

Оправдала 1 инстанция, если дело пойдет во вторую (апелляционную) инстанцию, то обязательно.

Владимир Сабуняк

зависит от содержания протеста

Екатерина Качалова

есть смысл написать возражения на аппеляционное представление прокурора, чтобы решение с большей вероятностью осталось в силе и не было отменено... хотя к сожалению оправдательные гораздо чаще отменяют в аппеляции чем оставляют в силе