Azamat Mamedov

Можно ли самому, без помощи адвоката написать возражение на апелляционное представление прокурора?

Суд меня оправдал, а прокурор направил на пересуд. Как написать это возражение? Что писать?

Lo
Lolitta

Вообще-то можно. Но там такая заморочка! Поищи образцы в интернете. А лучше всё таки к адвокату.

Vasliddin Saitov

всё зависит от мотивации оправдательного приговора и мотивации апелляционного представления-именно от содержания этих важнейших документов зависит то- что нужно написать в возражении

L.
Luk@ ...

Если Вы задаете вопросы что написать, то лучше обратитесь к адвокату.

Оля

Если нет понятий относительно уголовного, уголовно-процессуального законодательства - обращайтесь к квалифицированному юристу (адвокату) . Самостоятельно подать возражение относительно апелляционного представления прокурора будет сложно

Кирилл Меланич

сначала напиши по какой статье? определим какой суд судил, тогда поговорим об апелляции.