Станислав Лукшанов

Где можно найти список всех организаций Санкт-Петербурга, которые предоставляют услуги call-центра?

Анна Хамарито

Такой список наверное не существует, но можно подобрать самые лучшие колл-центры, у которых хорошая репутация. Вот например колл-центр Cartli http://cartli.ru, много успешных бизнесменов сотрудничают именно с ними.

Diana Adamiya

Вряд ли в открытом источнике будет такое. Хоть Я и не искал, но вряд ли. Проще заплатить рублей 500 на бирже фрилансеров и за Вас соберут базу.

Манмарева Татьяна

Я тоже с well-com.biz работаю, полностью устраивают!