Дмитрий Жарков

Какая компания или организация при трудоустройстве к ним предоставляет жилплощадь? город. Санкт-Петербург.

Дима Гусев

Жилищные -Жэс

:) Ингерманландка

Раньше дворникам давали. Теперь этого нет. Читать все объявления подряд. Может и найдете работу со служебным жильем или общежитием.

Иван Захаров

Управляющие компании в сфере ЖКХ при трудоустройстве дворниками

Анна Коржевская

Ищите, те организации, кто предоставляет общежитие. Сейчас в ЖКХ нет служебного жилья.

Нина

Врачам жилье предлагают- объявление на поликлинике видела...