Екатерина Пётрушкина

Куда на время отпуска собачку? С собой берете? В отель собачий? Знакомым?

To
Tosha

отдыхаю так, что бы не приходилось куда то отдавать собаку. мне как то не до отдыха будет, если знаю, что мой псёнок с ума сходит от переживания у чужих людей

Носир

только с собой!
Собака, отпуску - не помеха!

Ки
Кирилл

Никогда и никому не доверю свою собаку.
Отдыхаем везде вместе.

Arkadii Troshec

Без собаки никуда не уезжаю

Ic
Ice

Кошку с собой брали (некому было оставить). . перелет нормально перенесла, но мы летали на юг к родне, проблем с проживанием питомицы не было.

В отель не рискнула бы.. . не верю в то, что с питомцем будут играть, ласкать и тп.. . Знакомым лучше, любящим живность. Сама не раз брала и кошек и хомячков друзей на время отпуска! Корма побольше оставить и со спокойной совестью уехал!

Alexander Pitch

у меня родители остаются с моими животными. с отель точно не отдала бы. искала бы знакомых, которым смогла бы доверить. могла бы с собой собаку взять - смотря куда отдыхать ехать, а вот кота и попугая с собой не возьмешь. но пока такой вопрос меня не касался.

Алексей Строганов

Оставляю знакомой на передержку, за животное почти не беспокоюсь тк она опытный кинолог и мой пес ее хорошо знает.

Анна Никитина

Исключительно с собой, Моя наездила за 7 лет несколько тысяч км.

Александр Аксёнов

Я сестре оставляла, сильно скучала собака, не ела пару дней, отель не понравился, они там в клетках постоянно (кроме прогулки) сидят, однозначно собаку дома нельзя одну оставлять.... ищите людей кто возьмется ухаживать, у меня правда с одной собакой получилось так, мы уехали в отпуск, договорились с людьми на передержку, а они (особенно дети) так привязались к собаке за 2 недели, что упросили отдать им пса... т. к. у нас было 2 собаки мы согласились, Арчик до сих пор жив и чувствует себя просто прекрасно, а вот Симонки уже почти год как не стало....