Андрей Захаров

Попал под дождик и пиджак после этого выгорел...

Можно ему вернуть как-то цвет или только выкинуть?... обидно выкидывать пиджак за 20

Сергей Усаньков

не выгорел, а полинял, видимо.. . выгорает на свету, на солнце.. .
вряд ли тут что-то можно исправить и вернуть яркость красок, как прежде.. . разве что перекрасить...

Руслан

кислота, однако!

Денис Евд

Уже никак. Разве что можешь в салон отнести, может там чем-то помогут.

Герман Иванин

значит нужно покрасить, проконсультироваться в химчистке.