Alexey

Подскажите, пожалуйста, что за приправу такую добавляют в пиццу в ресторанах? Аромат безумно приятный!

Чаще встречался такой аромат в пиццах с курицей или куриным фаршем. Может она еще как-то особенно готовится? Если кто-то знает, буду очень благодарна за помощь!

Ann __

Добавляют пряности и специи: орегано, базилик, лук и чабер.

Ольга Терон

http://pizzastyle.ru/articles/priprava-dlja-pizzi

вот тут почитайте про все приправы, но майоран всегда они добавляют!))

Александр

В составе приправы для пиццы являются душица обыкновенная (орегано) , зеленый и фиолетовый базилик, петрушка, фенхель, майоран, розмарин и тимьян. Кроме того, зачастую в состав приправы для пиццы входит лавровый лист, чеснок, кориандр, тмин и кардамон.

Евгений Андреев

Орегано (душица) , базилик, смесь специй "Прованские травы", петрушка, лавровый лист, розмарин, каперсы или пеперони

Андрей Пошеченков

Согласна с Сергеем. Лично я люблю добавлять не в начинку, а в тесто.

Евгений

В пиццу сыр кладут от этого запах, если в пицце нет сыра, а запах есть - значит там были носки.

Оксана Максименко

Любые сильно пахнущие. Мята, тмин, китайские травы. Но. . .Это для того, чтобы сбить запах тухлой пицы. Если не знаешь. Девиз: отходы- в доходы