Андрей Сазонов

что Вы добавляете в пиццу?

Рустам Мирзоев

Сыр, маслины, колбасу, зелень, иногда мидии с креветками

Владимир

яйцо, мука, лимонная кислота. вода. замесить тесто. поставить на час в холодильник. потом разделить на несколько кусочков, раскатать. смазать сковороду подсолнечном маслом. и туда положить основу. смазать кетчупом. положить начинку колбасы. грибов, сыры. смазать майонезом, и покрошить петрушку и включить духовку. и жарить пока не готова будет

Св
Светлана

Сыр, грибочки, помидорчики, огурчики зелень))

Ми
Минин

Тесто, томатную пасту, оливковое масло, сыр Моцарелла, зелень. Все остальное - "суета и томление духа".

Марина Музыка

Добавляю? Для чего?

Лариса Сапрыкина

Розмарин и орегано, обязательно добавляю.

Eldar

Тесто раскатать на него: сметану с соусом (любой, сладкий или острый, мне острый по душе) смешать и помазать. Сверху колбасу вареную - мелким кубиком порезанную, , сыром посыпать (Эдам, Гауда) , а потом кружочки салями выложить и маслины. Зашибись у меня было в прошлый раз! И Вам попробовать желаю! 🙂

На
Надежда

на тесто: помат паста со специями (иногда острое) далее фарш перемешаный с луком и чесноком+дольки помидора+(если есть то +шампиньоны), сыр=все.... получается сочная пицца)))

Татьяна Жукова

для меня сама по себе пицца-это роскошь, она стоит блин 300 рублей штука Нафига она такая нужна

Андрей Щипилов

смотря в какую.... и грибы и ветчину и сыры и лук и курицу

Луиза Никонорова

делаю разную всегда, но так обычно помидоры, колбасу или сосиски или курицу, майонез, кетчуп, и сыр конечно.

Ceргей М.

что в холодильнике есть, то и кладу) ) обычно помидор, огурец (желательно консервированный) , грибы (если есть) , кетчуп-майонез, лук, колбаса, зелень, приправа, сыр)))

Надежда Куликова

помидоры, ветчину, маслины, лук

Takhir Vildanov

Сметану или томатное пюре сначало. Потом колбасу, грибы, сыр. Можно перчика свежего, соленого огурчика да вообще чего захочешь.

Алексей Хаперский

Помидоры, грибы, сыр- самую вкусняшку 😉

Наталия

Колбаса, грибы, оливки, сыр, помидоры. Зелень-прованские травы. А тесто быстрое и очень вкусное. И дешевле, чем 300 рублей, если делать своими руками.