Ан
Анна

Кошки с разноцветными глазами (голубой и зелёный) - в чём их преимущество? Смотрятся красиво, но живучие ли они?

Вроде сейчас мода на таких пошла.. . Действительно необычно смотрятся.
Было бы у меня 1000 голов, 4000 рук и ног, я бы столько котов и кошек приютил.. .

Но, увы, могу потянуть лишь одного.. . И как же сложно выбирать!

Наверно, и вправду лучше методом случайности.. .

Александр Мышкин

Лучше если только кайфом гордиться им, не знаю, как у других, но был у меня такой. Странный, но я взяла его малюсеньким, он кушать самостоятельно не умел. Ходил за мной везде, смешил народ, занимал место в переполненном автобусе для меня, издевался над псами на поводках Ушёл, когда я родила дочь. Просто ушёл...

Алексей Кокшаров

Мне без разницы, какие у кошки глаза. Всякая по-своему красива

Ел
Елена

Никакого преимущества у них нет... просто родились такими. Знаю, что у белых котов и кошек такое встречается очень часто, и называется это - гетерохромия.