Байрам

Помогите найти картинку черной кошки с ЯРКО-ЗЕЛЁНЫМИ глазами!?

В интернете нет картинок черных кошек с ЯРКИМИ зелёными глазами. помогите найти.

Нужна короткошерстная кошка в полный рост, а не только морда

Мария Васильева

Возьми любую и гоу в фотошоп. или какой-то редактор

Андрей Шитиков

Я смотрю их в интернете не найти...

Mike

Введите в гугл "черная кошка с зелеными глазами" там много вариантов выдает гладкошерстных в полный рост.