Оксана Залецкая

какую песню поет Антон Кристине из сериала Универ. Новая общага. 133-я серия - "Турция

Aleksei Minin

Стас Ярушин - Я и ты

Ольга Баранова

я и ты я и ты посвящается самой страстной паре антон написал эту песню для кристины эта песня посвящается кристине

Татьяна Русанова

антон написал эту песню для кристины эту песню для кристины кристины эта песня кристины посвящается кристине эта песня посвящается тебе эта песня для тебя кристина я и ты самой страстной паре я называю тебя страстной страстной девушкой эта песня для тебя кристина антон написал тебе песню я и ты я и ты для тебя кристина