Александра Решетникова

Помогите вспомнить название фильма (РФ)...

Парень ищет пассию, которая поехала к своему типа - гуру.. . Приезжает в деревню, там говорят, видели её, на острове она.. . Лодки нет.... Начинаются всякие злоключения с героем. В итоге оказывается, что жена (или кто она) его разыграла. Отдыхает на этом острове с друзьями.
Я как собака.. . Все понимаю, а объяснить не могу. В общем кто понял, подскажите.. .

Юлия Соболева

"Таинственный остров"
http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/post/37782/annot/
Евгений Стычкин и "неродившаяся красивой" Нелли Уварова