Костя Хохлов

Проблемы с Пк срочно!!!

У меня проблема, материнка не видит мою нормальную видиокарту на мониторе нет сигнала, а старую радеонку за 1500р видит отлично. Все шнуры подсоединил, все питание к видиокарте тоже подсоединил, все равно на мониторе "На мониторе нет сигнала"Думал проблема в БП оказалось что нет, купил новый более емкий бп все равно тишина!!!!

Амина Алипханова

ваще ниче нету или винду не кажет? драйвера удалял?

Рузана Дышекова

вытащи видеокарту из разъёма и посмотри все ли дорожки целые.

Елена Трелина

М да чета с дорожками ...

Ольга Данилова

Хуй знает я что телепат какая у тебя там материнка.

Алексей Чубыкин

Проверь видюху на другой материнке.
Если и там не работает - неси по гарантии.

Иришка Куприянова

самое простое проверить видеокарту на другой матери ( но об этом уже говорили )