Вадим Климов

Доверяете ли вы таким сервисам как Web of Trust или Adguard?

Не для кого не секрет. Чаще всего подобные сервисы используют мошенники что бы:
1) Убивать конкурентов.

2) Накручивать себе отзывы.

И чаще всего приходится что действительно полезные и проверенные сайты имеют плохую репутацию, потому что мошенники постарались это "сделать". И поле такие сайты блокируются плагинами. Что вы будете делать, проигнорируете всё же посетите сайт или закроете вкладку и уйдёте с ресурса?

Натуся Волкова

в основном доверяю тем более одним плагином не обхожусь, всегда можно сравнить, есть еще антивирусы и другие плагины типа комодо веб инспектор который может проверить сайт если приспичило.

Дамира

Нет. Плохая система.

Например https://sites.reviews/ будет лучше