Ел
Елена

Вопрос по Adguard для Яндекс Браузер

Он ВНЕЗАПНО перестал блокировать рекламу, хотя показывает сколько рекламы он "заблокировал"

Федя Вася

эта прога для всех браузеров, ставь смело у меня устаовлена 150 руб в год и никакой и нигде рекламы

Ольга Манахова

Я тоже так думал, когда его проверял. Но оказывается, там есть настройки 😉 Да я уж привык к АдБлоку, не стал менять, может потом как-нибудь. Добавь ещё Disconnect и Ghostery. Хоть Хромовые от Гугла, хоть Оперные. ЯБ совместим с ними обоими. Страницу с Дополнениями прокрути вниз, там ссылка как раз на Оперные.