Ахад Ибрагимов

что такое web-клиент

Ka
Kaina

Веб-клиент - это одно из клиентских приложений системы ...1С например

Светлана Павлова

в компьютерных технологиях — компьютер или программа-клиент в сетях с клиент-серверной или терминальной архитектурой, который переносит все или большую часть задач по обработке информации на сервер. Примером тонкого клиента может служить компьютер с браузером, использующийся для работы с веб-приложениями.