Наталья Литвиненко

Необходимо составить схемы предложений

Нужно составить схемы предложений

1) Между тем чёрт крался потихоньку к месяцу и уже протянул было руку схватить его, но вдруг отдернул её назад, как бы обжёгшись.. .

2) Но как только чёрт спрятал в карман свой месяц, вдруг по всему миру сделалось так темно, что не всякий бы нашёл дорогу к дому.

3) Тут чёрт подхватил ведьму под руку и пустился нашёптывать ей на ухо.. .

Елена Окрема

Ну так составляй. Насколько я помню, при составлении схемы используются условные знаки, которых нет на клавиатуре. Тебе их словами писать? Самому то не смешно?